Фильтр
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Госпожа Эльза | 7067

Дата последней активности: 03.05.2023

Ленинский
listданные
age-icon25 лет
breast-iconгрудь 2
height-iconрост 167 см
weight-iconвес 55 кг
nation-iconАзиатки
hair-iconБрюнетки
home-iconУ себя
30 мин:нет
1 час:4000 ₽
2 час:8000 ₽
ночь:нет
car-iconУ тебя
30 мин:нет
1 час:нет
2 час:нет
ночь:нет

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 24.08.2023

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
О себе
Госпожа ждет раба у своих ног! Надену на тебя ошейник и устрою самое невероятное путешествие по страницам страшной БДСМ сказки! Будешь моей шлюшкой-сосочкой!
Карта
Показать карту
Актуальные услуги
Комментарии (2) arrow_comment
SolarPhoenix
15.03.2024
Мне всё понравилось! Встреча супер, общение, процесс, всё как надо! С девочкой на одной волне, хоть и впервые увиделись. Всем рекомендую!
TwilightSorcerer
30.08.2024
wooow! Не пожалел что зашёл в гости! Давно такого экстрима и удовольствий не получал! Девочка на высшем уровне, сначала чего и не сразу понимал что происходит! Советую к посещению!
Оставить комментарий
check-number

Индивидуалки рядом

Проститутка adelinaПроститутка adelinaПроститутка adelina
favoriteВ избранное
м. Уралмаш
Проститутка АлександраПроститутка АлександраПроститутка Александра
favoriteВ избранное
м. Бажовская
Проститутка АльфияПроститутка АльфияПроститутка Альфия
favoriteВ избранное
м. Бажовская

Дата загрузки анкеты: 31.01.2020